«Русский аппетит» подарил воронежцам 57 гаджетов

Победителей определили с помощью генератора случайных чисел. Счастливчикам, которые узнали о победе узнали из смс-уведомлений, достались смартфоны iPhone SE 32 GB, фитнес-браслет Samsung Gear Fit 2, сертификаты в известный магазин бытовой техники на сумму 4 тыс. рублей, внешний аккумулятор Power Bank и пакеты подарочных баллов. Некоторые из призеров поделились своими впечатлениями.

Максим Зыков – инженер по профессии, выиграл главный приз – смартфон iPhone SE 32 GB.

– Не ожидал такой удачи, – признался мужчина. – Участвовал в акции впервые, и вдруг такое везение!

Алексей Вовна, кладовщик. Еще один обладатель главного приза – смартфона iPhone SE 32 GB.

– Я постоянно покупаю бутерброды. Участвовал в акции «Хайп-Шмайп», когда разыгрывали 50 тыс. рублей. Вообще я в шоке, что выиграл, – признался мужчина.

Анастасия Шедогубова, 17-летняя ученица 11 класса, выиграла портативный аккумулятор для телефона.

– Мы с мамой постоянно участвуем в каких-то розыгрышах. Это моя 38 победа! Принимаю участие в любых конкурсах, которые вижу. Получается, я везучая. Сегодня выиграла очень полезную вещь! Я очень рада. Пока не выигрывала ничего сверхъестественного – машин, домов, миллионов, но, надеюсь, у меня еще все впереди. Ведь я намерена и дальше принимать участие в конкурсах.

Ольга Глынская, мастер маникюра, обладатель портативного аккумулятора.

– Я тоже сегодня впервые выиграла. Когда мне пришло смс-сообщение, сначала не поверила. А потом – обрадовалась. А еще больше – мой сын Ярослав, который обожает всяческие сюрпризы. Хотя портативная зарядка для телефона ему пока и не нужна, но сам факт выигрыша его очень порадовал. Мы постоянно покупаем обеды в сети «Русский аппетит» и также постоянно пользуюсь картой «Выгода», потому что это удобно. А теперь вот, получается, с их помощью можно получать вот такие «комплименты».

Гришин Александр, диспетчер управления инженерными системами, тоже выиграл зарядное устройство.

– Регулярно покупаю обеды в киосках «Русского аппетита». Для меня сегодняшний приз полная неожиданность! Побольше бы таких.

Евгений Лазыкин, заместитель директора магазина, выиграл портативный аккумулятор.

– Я человек неазартный и никогда не принимал участие в конкурсах. Просто постоянно покупаю обеды в сети «Русского аппетита». Теперь, если подобные акции повторятся, непременно приму в них участие. И обязательно посоветую друзьям. Ведь хорошее настроение и складывается из таких неожиданных и приятных мелочей.

 

Партнером акции выступил сервис заказа такси RuTaxi.