Вместе со вкусом! Вместе с «Русским Аппетитом»!

Фестиваль поставил яркую точку в конце этого лета. От задумки до воплощения всё было сделано очень сочно. Да и погода не подвела. На многочисленных площадках фестиваля слева от Зелёного театра было многолюдно, весело и вкусно.

Для гурманов

Для гостей фестиваля работало несколько дегустационных зон. В зоне кафе «Вермишель» можно было отведать пышных круассанов с обжигающе-терпким кофе. Площадка «Craft Pizza» представила огромную пятиметровую (!) пиццу. На территорию зоны «Гвозди» заходили любители прохладительных безалкогольных напитков и сэндвичей.

Гвоздём дегустационной программы стало бармен-шоу, в ходе которого бармены показали настоящий класс в приготовлении безалкогольных коктейлей.

Для самых активных

Конечно, любой рассказ о фестивальных развлечениях будет пресноват. Лучше было испытать это всё на себе: увлекательный кулинарный квест, проходящий сквозь территорию всех дегустационных зон, мастер-классы по приготовлению пиццы, лепке из теста и танцам, детский музыкальный флеш-моб и спортивная эстафета, а также целая волна конкурсов и викторин. Для самых  маленьких работала детская зона, где можно было до упаду веселиться с аниматорами. И это лишь небольшая часть развлечений, которая ждала гостей фестиваля!

А самые активные участники получали подарки! Более 250-ти человек стали счастливыми обладателями сертификатов на бесплатные обеды и завтраки в сетях кафе «Гвозди», «Вермишель» и «Craft Pizza».    
Кстати, подарки получили не только гости фестиваля, но и сотрудники сетей-организаторов. Одним из пунктов программы стало награждение лучших сотрудников «Вермишели», «Craft Pizza» и «Гвоздей». Прямо на сцене, при большом количестве зрителей (кто из нас не хочет ощутить вкус славы!) им были вручены почетные дипломы, сертификаты и подарки.

На десерт

Уже поздним вечером перед гостями фестиваля выступила группа «Tokay», которой  удалось завести уже сытых впечатлениями (и не только) зрителей.

P.S. Мероприятие оказалось настолько успешным, что организаторы уверены: фестиваль «Вместе со вкусом» может стать традиционным. 

Вкусные новости

Совсем скоро в Воронеже откроются два  паба «Гвозди» и еще две пиццерии нового формата «Craft Pizza».  

 

Видеоролик о празднике

Фотоотчет с фестиваля можно посмотреть здесь.