"Космический" фуд-трак "Русского Аппетита"

Если вы еще не видели «космический» объект-киоск «Русского Аппетита», скорее спешите это сделать, а то он может бесследно переместиться на другую локацию, так как киоск мобилен! Пока он находится на площадке перед входом в ТРК «Град», на остановке «Ашан».

Мобильный формат торговли, или фуд-трак новое для нас направление, к которому мы подошли очень творчески с дизайнерской точки зрения.  

В эти выходные состоялось торжественное открытие фуд-трака «Русский Аппетит». До начала открытия наш «космический объект», подвергся детальному изучению со стороны. Только самые отважные решились подойти ближе и узнали в незнакомом любимый «Русский Аппетит».  

А после того, как на площадке появились Снегурочки и стали приглашать посетителей «Града» знакомиться с нашим объектом, очередь появлялась вновь и вновь. Мы дарили фирменные шарики, проводили акции, фотографировались, в общем, было очень весело! Спасибо всем, кто участвовал в нашем празднике за ваш позитив, искренние улыбки и эмоции – это лучшая награда за нашу работу!