«Русский аппетит» приготовил для воронежцев самый большой бутерброд на День города!

Рядом с "Пролетарием" мы приготовили самый большой бутерброд "Русский размер" - вероятно, это был самый большой бутерброд на празднике! В длину он получился 1,3 метра, а в ширину 80 см.! Чтобы интересно преподнести свой подарок, мы организовали собственное мини-мероприятие с конкурсами и викторинами, в которых участвовали гости, пока на их глазах готовился наш бутерброд. Воронежцы с энтузиазмом участвовали в развлекательной программе и с интересом следили за работой наших коллег. Расстроенным и голодным не ушел никто! Каждый желающий смог получить кусочек одного из самых вкусных бутербродов ассортимента сети киосков совершенно бесплатно! 

В парке "Динамо"  были представлены два бренда: "Русский Аппетит" и Craft Pizza, каждый из которых подготовил для гостей индивидуальную программу. 
"Русский Аппетит" привлек внимание маленьких гостей "Игровой бургерной", где они вместе с аниматором "готовили" бутерброды и пиццу из игрушечных компонентов. Также все желающие могли разукрасить гигантскую раскраску.
Craft Pizza провела несколько занятий "Школы пиццмейкеров", научив детей готовить пиццы в виде кошачьей мордочки. По итогам мастер-классов каждый ребенок получил сертификат, подтверждающий, что он умеет готовить это популярное блюдо. Кроме этого, бренд представил новую линейку продукта - крафтеры - рулеты из пицце-теста с различными начинками, которые по достоинству оценили гости праздника.

Фотоотчеты с мероприятий вы можете посмотреть в группе "Русского Аппетита" в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассниках и на Facebook.